Новости Спорт

На территории Федосеевского сельского поселения проведены спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника

На площади у здания Дома Культуры прошел спортивный флешмоб — «Час здоровья».

В Администрации Федосеевского сельского поселения — круглый стол, встреча с активистами спорта, вручение благодарственных писем.

На спортивной площадке турнир по мини-футболу с участием школьных и взрослых команд Федосеевского и Фоминского сельских поселений. Победителями мини-футбольного турнира стала команда Федосеевского сельского поселения, в первой игре ими была обыграна команда Фоминского сельского поселения со счетом 7:3, а во второй игре они выиграли у команды Федосеевской средней школы со счетом 8:5. Федосеевские школьники выиграли у сборной х. Фомин 9:6 и заняли второе место.

Праздник спорта удался, призеры были награждены грамотами и денежными премиями, а всю школьную команду угостили мороженым.