Новости

Старики умеют любить

Они умеют любить по-особенному, по-настоящему, потому что, прожив немало лет, знают всему цену. Они дорожат теплотой родных рук, добротой любящих глаз и простым вниманием. Они помнят локоны той, которую всем сердцем полюбили 40, 50 или 70 лет назад. Старики даже не забывают, в какой горошек или цветочек тогда было платье на их любимой.

У их возраста есть великое преимущество — можно сказать, что жизнь дается всем, а старость — избранным. Как много людей ушли в вечность молодыми, не увидев своих детей, внуков! А жизнь некоторых оборвалась еще раньше, и они не успели даже влюбиться и помечтать.

Но вы сегодня живете! Вы лучше нас понимаете важные вещи и в отличие от нас умеете видеть то самое драгоценное, ради чего стоит бескорыстно любить и прощать.

Нам есть чему у вас поучиться. Поэтому о том, что жизнь добавляет годы, не жалейте.

УВАЖАEМЫE ЖИТEЛИ СТАРШEГО ПОКОЛEНИЯ!

ПРИМИТE ИСКРEННИE ПОЗДРАВЛEНИЯ С МEЖДУНАРОДНЫМ ДНEМ ПОЖИЛОГО ЧEЛОВEКА!

Работая или находясь на заслуженном отдыхе, вы даете нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои поступки. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.

В этот добрый день желаю вам крепкого здоровья и долголетия, сил и терпения! Пусть дети и внуки вас только радуют! Солнечных дней и хорошего настроения!

С уважением, глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО.

АДМИНИСТРАЦИЯ МБУ «ЦСО» ЗАВEТИНСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВЛЯEТ ПОЖИЛЫХ ЖИТEЛEЙ РАЙОНА С ПРАЗДНИКОМ!

Желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе, достатка и благополучия! Счастья вам!

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта