«Не могут люди вечно быть живыми, но счастлив тот, чье помнить будут имя»
Навои (узбекский поэт)

Учитесь любить все, что вас окружает.
Для того чтобы стать счастливым, у человека есть самое главное – жизнь. Насладитесь ею, станьте рекордсменом радости и счастья, порадуйтесь каждому текущему мгновению, имя которому — жизнь.

Одного разорившегося, но мудрого предпринимателя спросили: «Что бы вы купили себе, если у вас вновь стало много денег?». Он ответил: «Я купил бы себе больше времени, чтобы дольше насаждаться достигнутым».

Как приятно, что в нашем районе живет так много талантливых, добрых, неравнодушных, чутких людей! Несмотря на все «радости» многогранной сегодняшней жизни, везде, куда я обращалась по личным вопросам, меня везде встречали очень доброжелательно. Спасали, шли навстречу, звонили, уговаривали, делали все возможное и невозможное.

Дорогие односельчане, я всех помню и благодарю за сердечное, заботливое отношение ко мне и всей нашей семье. Благодарю за милосердие и понимание, профессионализм и терпение. Особое спасибо медработникам Печеневской Г.В., Решетниковой О.А., Трегубову В.А., Тапчаеву А.И., Богданова С.В., Ткаченко Е.А. также работникам социальной службы Морковской Н.А., Шевцовой л., Вернигорову С.П., Гайворонскому Д.А., директору центра занятости населения Безруковой В.И., отцу Михаилу.

Человеческая жизнь – самая большая ценность, и сохранить ее важно, пока человек дышит. Человек дышит – значит есть надежда (слова мудрого врача).

Сегодня многим приходится нести тяжкий крест болезни, инвалидности, бедности и т.д. Важно понять, что все без исключения в жизни есть благо, под каким бы черным покрывалом оно ни являлось. Только вера способна поднять это покрывало, и благо проявится перед вами в полном свете.

Люди, давайте наслаждаться текущим моментом жизни. Когда один день похож на другой, люди перестают замечать то хорошее, что происходит в их жизни каждый день после восхода солнца. Давайте чаще вспоминать и выполнять золотое правило нравственности – не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступали.

М. Шафранова.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта