Новости Новости Заветинского района

Председатель Заветинского районного собрания депутатов Наталья Таранова: Выборы – это возможность показать, что наша страна едина

Наталья Таранова посетила один из открытых в районе избирательных участков.

Председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района, руководитель фракции «Единая Россия» в районном собрании депутатов Наталья Таранова приняла участие в выборах Президента России.

«Я всегда хожу на выборы. За всю жизнь ни одних не пропустила. Считаю, что каждый уважающий себя и свою страну гражданин должен принимать участие в мероприятиях, которые касаются всей страны. Если тебе дорого то, чем ты живешь, если ты любишь своих родителей, если чтишь их память, если тебе не безразлична судьба твоих детей и внуков, ты обязан участвовать в событиях, которые касаются каждого. Сейчас Россия вынуждена противостоять серьезному давлению извне. И только вместе мы можем его преодолеть. Выборы – это возможность показать, что наша страна едина», — отметила Наталья Таранова.

Напомним, голосование на выборах Президента России пройдет с 15 по 17 марта 2024 года. Избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00 часов.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта