Новости Новости Дона

Дончане прослезились: земляк хочет подарить тепло и уют бездомным котятам

Восхищены добротой жителя Новошахтинска подписчики паблика «Подслушано в Новошахтинске». Они поражены до слез добротой мужчины, желающего помочь бездомным котикам.

Котик в доме с хозяином. Источник: паблик «Подслушано в Новошахтинске» 

Мужчина уже приютил бездомыша и заботится о нем, предоставив ему тепло и уют, миску с качественным кормом. Но новошахтинца волнует то, что котику теперь скучно, ведь он остается один дома, пока его новый хозяин трудится на работе. Обо всем этом милосердный дончанин изложил в своем посте, который и опубликовал в паблике. Он просит помочь земляков найти ему еще одного котика.

Подписчики паблика растроганы еще и тем, что мужчина желает взять себе именно бездомного котика, объясняя свое желание тем, что именно у таких животных нет ни тепла, ни уюта, которые он может подарить им.

В ответ на пост подписчики паблика принялись ставить лайки и писать комментарии, в одном из которых подписчица признается о том, что такая редкая в наше время доброта человека ее буквально довела до слез. Другие же комментаторы тоже поддержали доброго новошахтинца, выражая ему слова уважения и благодарности.

Среди пожеланий промелькнула и просьба к автору объявления не выбрасывать потом котиков на улицу, ведь именно так поступают некоторые, вдоволь наигравшись с пушистиками.

Итог беспечности. Завершено расследование уголовного дела об автоаварии, в которой погиб 15-летний подросток

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта