Новости

12 июня – День России

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОССИИ!

История нашего Отечества основана на славных достижениях предков и нынешних поколений россиян. Неразрывная связь поколений, традиции и общие ценности позволяют и сегодня нашему государству добиваться целей, развиваться, идти вперед.

Современная Россия демонстрирует всему миру свою экономическую и военную мощь, сплоченность общества, его гражданскую ответственность, готовность не отступать перед трудностями.
Ростовская область вносит свой вклад в общее дело. Жители Дона напряженно работают, достойно несут ратную службу, решают социальные задачи. Вместе мы делаем нашу страну сильнее и успешнее.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Желаем вам здоровья, благополучия, новых достижений во имя всей России!

В.Ю. ГОЛУБЕВ, ГУБЕРНАТОР РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
А.В. ИЩЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОССИИ!

День России олицетворяет собой историческую преемственность поколений, традиции патриотизма, созидательный труд, мир и согласие в обществе.

Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства, и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой родины и великой России.

Благодарим всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.

Примите искренние пожелания счастья, крепкого здоровья и успехов в ваших делах. Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам!

Ю.Г. ВЕЛИЧКО, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА, Н.А. ТАРАНОВА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ – ГЛАВА ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта