Новости Дона

На Дону стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Чистые руки»

Правительство Ростовской области информирует, что начался прием заявок на отборочный этап областного конкурса социальной рекламы и антикоррупционных работ «Чистые руки». Свои работы необходимо предоставить до 3 октября.

— Лучшие работы по итогам станут участниками регионального этапа, в рамках которого определятся победители в каждой номинации. А самые яркие и интересные работы войдут в ежегодный сборник областного конкурса «Чистые руки», — прокомментировал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Принять участие могут индивидуальные авторы, творческие коллективы, студенты, студенческие объединения. Возрастная категория — от 14 до 35 лет.

Добавлена и отдельная номинация — «Общественное мнение». Будет проведено открытое онлайн-голосование за лучшую работу в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/donmolodoy). Отметим, что #ДонМолодой — бренд молодежной политики нашего региона, который объединяет комитет по молодежной политике Ростовской области и подведомственные учреждения. Ежедневно их команда проводит разные мероприятия для молодежи, чтобы помочь молодому поколению реализовать себя, найти и начать свое дело в жизни.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта