Новости Дона

На Дону продолжается выдвижение номинантов на соискание премии «Народное признание»

Напомним, премия «Народное признание» — первая общественная премия, где сами жители Ростовской области выдвигают и выбирают тех, кто достоин награды. Церемония награждения призеров номинаций состоится в день 85-летия Ростовской области – 13 сентября. Народное онлайн-голосование будет проходить с 8 по 22 августа.

Подать заявку необходимо до 29 июля на официальной странице премии https://don24.ru/page/ia/prize.html.

«Премия присуждается рабочим и служащим, представителям деловых кругов, представителям образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта, политическим, общественным и религиозным деятелям, проживающим в Ростовской области и внесшим большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие региона, снискавшим широкую известность и уважение его жителей», – рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

В прошлом году одним из претендентов на премию стал и житель Заветинского района Селезнев Владимир Васильевич. Он проявил отважность, рискуя своей жизнью, чтобы спасти оказавшихся окольцованными огнем троих детей. Пожар случился в соседнем доме, и В.В. Селезнев побежал на помощь, не задумываясь ни на минуту. Детей спасти ему удалось.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта