Новости

Подписано соглашение о сотрудничестве правительства Ростовской области и компании Mars в 2021-2022 гг

Фабрика Mars занимается производством кормов в станице Грушевской Аксайского района Ростовской области. Проект включен в «губернаторскую сотню» приоритетных инвестиционных проектов донского региона. Производственные мощности предприятия обеспечивают удовлетворение спроса в кормах для домашних животных юга и центра России. Фабрика имеет Золотой стандарт международной экологической сертификации LEED.

Сегодня стороны Правительство Ростовской области и компания подписали соглашение о сотрудничестве в 2021-2022 гг. Василий Голубев отмечает, что Mars является давним и очень надёжным партнёр региона.

-Эти взаимоотношения проверены временем. Вместе мы уже прошли путь создания двух очередей современного производства кормов для домашних животных. Сейчас договорились о следующем шаге. Не вызывает никаких сомнений, что компания выполнит свои обязательства, — сказал губернатор.

Благодаря совместным усилиям было построено самое современное и инновационное предприятие в России, и вдвое увеличилась его производственная мощность.

-Реализовать такие проекты без эффективных механизмов поддержки инвесторов невозможно. Наше сотрудничество с Ростовской областью и агентством стратегического развития региона – это пример взаимовыгодного партнёрства, которым мы искренне дорожим, – прокомментировал Валерий Щапов, президент компании Mars в России.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта