В МИНУВШИE ВЫХОДНЫE ПРОШЛИ РАЙОННЫE СОРEВНОВАНИЯ ПО СТРИТБОЛУ (УЛИЧНОМУ БАСКEТБОЛУ) И ШАШКАМ В ЗАЧEТ СПАРТАКИАДЫ-2021

Стоит отметить, что соревнования проводились согласно всем эпидемическим нормам: с соблюдением дистанции, средствами защиты (масками), обработкой рук.

По итогам соревнований по шашкам первое место заняла команда Киселевского сельского поселения, второе — команда Кичкинского сельского поселения, третье — команда райцентра.

В соревнованиях по уличному баскетболу каждая игра состояла из двух десятиминутных таймов.

Первыми на площадку вышли сборные Федосеевского и Тюльпановского сельских поселений. В итоге тюльпановцы сдали свои позиции, проиграв федосеевцам со счетом 7:4.

Встреча Кичкин — Савдя закончилась со счетом 13:10 в пользу кичкинской сборной.

В игре за 3-4 места встретились тюльпановская и савдянская команды. Борьба была захватывающей, и все же спортсмены из Тюльпанов вырвались вперед и стали обладателями «бронзы» (22:13).

Финальная встреча Федосеевка — Кичкин была очень напряженной. Но в итоге кичкинцы оказались сильнее и обыграли федосеевцев со счетом 17:10.