Новости

Москвичка нашла сына, пропавшего на Дону 5 лет назад

Она искала его пять лет. Печальная история этой семьи началась осенью 2015 года, когда мать с 34-летним сыном возвращались с моря. Проезжая Ростовскую область на поезде, они не знали, что расстанутся на 5 лет.

В тот злополучный день мать, ожидая сына в поезде, остановившемся на ж/д станции Дона, его так и не дождалась. Он вышел на перекур, как и многие, но не вернулся.

И только сейчас полицейские нашли пропавшего. По имеющимся сведениям, мужчина  находился в одном из медицинских учреждений на территории сопредельного государства.

Напомним также, что недавно в Волгодонске троллейбус сбил женщину-пешехода, а под Ростовом-на-Дону 10-летний мальчик остался сиротой в результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия (8 августа  в 15:30 на 1088-м км автодороги М-4 «Дон» произошла страшная авария: водитель иномарки Toyota Camry выехал на встречную полосу и  столкнулся с другой иномаркой (тоже Toyota); после столкновения виновник ДТП врезался в фуру Mercedes-Benz, ехавшую навстречу, и Nissan Juke; виновник аварии погиб на месте, его супругу и десятилетнего сына доставили в больничное учреждение, но спустя несколько часов женщина умерла).

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта