Уважаемые жители Заветинского района! Сейчас необходимо ваше участие в голосовании за общественные территории, которые будут благоустроены в 2025 году.

Содержание:

Голосование за проекты Заветинского района, подлежащих благоустройству в 2025 году


Заветинский район активно участвует в национальном проекте «Жилье и комфортная городская среда», и благодаря этому воплощаются в жизнь пожелания наших земляков — простых жителей района.

Для победы очень нужны ваши голоса!

Голосуем за проекты нашего района

От нашего района на этот раз представлены на голосование 3 проекта, которые могут быть благоустроены в рамках национального проекта «Жилье и комфортная городская среда». Каждый из них является центром указанных ниже сельских поселений и местом массового отдыха и проведения мероприятий и праздников, и нуждается в благоустройстве:

  • I. с. Заветное по ул. Ломоносова — планируется благоустроить парк.
  • II. с. Тюльпаны по пер. Центральный — планируется установить мультиигровую площадку.
  • III. х. Никольский по ул. Школьная —
    планируется установить мультиигровую площадку.

Чтобы проголосовать, необходимо перейти на сайт голосования по QR-кодам, указанным на фото выше, или на сайт голосования.

Голосование продлится до конца апреля!

Дадим детскому парку «Сказка» новую жизнь

Информируем вас также о проведении голосования в рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Сделаем вместе». Ростовская область сейчас голосует за свои проекты. Присоединимся и мы!

Голосование проходит до 8 апреля!


Для реализации в 2025 году с помощью этого проекта выдвинута инициатива наших граждан благоустроить территорию детского парка «Сказка» в центре села Заветного по пер. Куйбышева, 1.

Чтобы отдать голос за благоустройство территории парка, нужно перейти по QR-коду, указанному выше на фото, или на сайт голосования «Сделаем вместе».

Проекты нашего района нуждаются в наших голосах!

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта