В рамках Всемирного дня прав потребителей территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г.Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах (далее – территориальный отдел) совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г.Волгодонске планируется проведение мероприятий, направленных на информирование и консультирование граждан, с разъяснением актуальных аспектов законодательства о защите прав потребителей, оказанием практической помощи потребителям среди различных групп населения в контексте тематики Дня прав потребителей — «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для
потребителя».


В связи с чем территориальным отделом 15.03.2024 г. с 09.00 до 16.45
будет проведен «День открытых дверей» по адресу: Ростовская область, г. Волгодонск, ул. М.Кошевого, 5, где потребители смогут получить консультацию по вопросам защиты своих прав и законных интересов.

Интересующие вопросы можно задать по телефону «горячей линии» 25-68-44, а также в Единый Консультационный Центр Роспотребнадзора: тел. 8-800-555-49 43.

Территориальный отдел напоминает о работе государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей, где каждый потребитель может ознакомиться с памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений.

ТОУ РПН в г. Волгодонске, Дубовском
Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта