Новости

Работа администрации поселения

Великая Отечественная война не обошла стороной ни одну семью жителей Федосеевского сельского совета. За годы войны на фронт ушло 540 мужчин, из которых 218 не вернулись с полей сражений. В память обо всех погибших у памятника воину-освободителю в с. Федосеевке высажены вечнозеленые деревья. В День древонасаждений высадка деревьев на территории поселения будет продолжена.

В целях подготовки к празднования 75-й годовщины Победы запланирован ремонт памятника воину-освободителю и мемориала павшим в Великой Отечественной войне. Сроки ремонта определены — он пройдет в апреле 2020 года.

Кроме того, на территории поселения объявлен месячник чистоты, в течение которого будут проведены субботники по наведению порядка.

В населенных пунктах сельского поселения продолжается работа по профилактике пожаров, для мониторинга территории администрацией созданы межведомственные группы. На информационных стендах и официальном сайте поселения размещены памятки о соблюдении правил пожарной безопасности, данная информация доводится до населения на сходах, отчетах и при личном общении специалистов с жителями поселения, при посещении домовладений многодетных семей.также приобретены баннеры «Игры с огнем опасны!», «Пал сухой травы — преступление!».

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта