В преддверии Дня ветеринарного работника ведущий ветеринарный врач ветеринарной лаборатории Заветинского территориального отдела Валентина Ивановна Фролова указом президента Российской Федерации в.в. Путина награждена медалью ордена «За заслуги перед отечеством» 2-й степени.

Валентина Ивановна работает в государственной ветеринарной службе Ростовской области более 42 лет. За время работы зарекомендовала себя опытным высококвалифицированным специалистом в области ветеринарии.

Серьезный подход к делу и большая целеустремленная работа, совершенствование лабораторно-диагностических исследований с учетом новейших методов диагностики позволили сохранить стойкое благополучие животноводства области по инфекционным заболеваниям, общим для человека и животных.

Большой опыт работы в структуре государственной ветеринарной службы, знание нормативно-правовой базы в области ветеринарии, эрудиция, способность к самообразованию, знание собственных прав и обязанностей позволяют ей грамотно организовывать трудовой процесс и выполнять работу качественно с высоким профессионализмом.
***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта