Уважаемые жители с.Заветное!

В настоящее ведется строительство II очереди водопроводных сетей в с.Кичкино и IV очереди в с.Заветное. Данным проектом предусмотрено строительство внутрипоселковых водопроводных сетей в с.Кичкино более 9 км, строительство подводящего водопровода с.Кичкино (станция 1-го подъема) – с.Заветное (станция 2-го подъема) протяженностью 16 км и строительство водопроводных сетей в с.Заветное протяженностью более 12 км.

Строительство и замена водопроводных сетей на вышеуказанных объектах была необходима по причине аварийного состояния старого водопровода.

В последнее время случаются отключения воды, связанные с устранением порывов как на старом действующем водопроводе, который находится в аварийном состоянии, так и при строительстве новых водопроводных сетей. Порывы водопроводов связаны в основном с большим расходом воды в летний период и как следствие большим давлением в водопроводных сетях.

Администрация района просит жителей с.Заветное на время строительства, в летний период дома иметь небольшой запас воды, а в случае необходимости в доставке воды населению звонить в единую диспетчерскую службу района на номер 112 или 22-5-70.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта