12 августа - День физкультурника

Дорогие спортсмены, тренеры, ветераны спорта, учителя физического воспитания, сотрудники спортивных учреждений и все, любящие физкультуру и спорт! Поздравляем вас с праздником днем физкультурника!

Это праздник всех людей, которые любят спорт, активный отдых и здоровый образ жизни, вне зависимости от профессии и возраста, объединяющий профессиональных спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, ветеранов спорта, болельщиков и всех, для кого занятия физкультурой стали неотъемлемой частью жизни.

Физкультура и спорт — не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это важный фактор решения многих социальных проблем — укрепления здоровья людей, воспитания молодежи, ее физической и нравственной закалки, организации досуга населения.

Выражаем искреннюю признательность всем активистам спорта за многолетнюю работу по пропаганде здорового образа жизни, подготовке спортсменов и поддержанию интереса жителей района к физкультуре и спорту.

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам — успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

С уважением,
глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВЕЛИЧКО,
председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района Н.А. ТАРАНОВА.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта