Темы дня

«Защитники Отечества»

В ЗАВЕТИНСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»
В числе задач филиала фонда — содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающей медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение. Также фонд будет заниматься содействием в переобучении и трудоустройстве ветеранов, помогать в решении бытовых вопросов. При необходимости для подопечных фонда также будут организованы долговременный уход и адаптация жилых помещений под нужды инвалидов.
Также фонд планирует вовлекать ветеранов СВО в общественные проекты, направленные на патриотическое воспитание граждан, сохранение исторической памяти и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Кроме того, фонд «Защитники Отечества» содействует некоммерческим и волонтерским организациям, которые помогают ветеранам СВО и членам их семей.
Кабинет расположен в здании районного отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды по адресу: село Заветное, ул. Ломоносова, д. 25, тел. 89809130304. Социальным координатором является Татьяна Александровна Морковская.
Режим работы: понедельник — четверг с 09-00 до 17-00, пятница — с 09-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00, суббота, воскресенье — выходной.
Телефон «горячей линии» филиала: 8(863) 285-05-02.
***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта