Завершился первый летний месяц. Несмотря на каникулы, школьная жизнь только набирает обороты. С 5 по 26 июня работал летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Казачий куренек». Эта смена была посвящена празднованию Года атамана М.И. Платова на Дону и носила название «Бойкая ватага Вихорь-атамана». За 21 день были оздоровлены 33 обучающихся в возрасте от 6,5 до 14 лет.
Завершился основной период школьных ОГЭ и ЕГЭ. Все одиннадцатиклассники успешно сдали выпускные экзамены, а выпускницы-отличницы Л. Середа и К. Мартынова подтвердили свои знания и были удостоены медалей «За успехи в учении», а также получили аттестаты особого образца, которые в торжественной обстановке им были вручены 23 июня на сцене Шебалинского СДК.
Для учеников 9 класса выпускные испытания оказались сложнее. Для некоторых из них экзамены еще продолжаются. По 22 июня 13 выпускников 9 класса перед лицом педагогов и своих родителей попрощались с основной школой, 7 их них решили продолжить обучение в школе, остальные выбрали новую дорогу в учебные заведения среднего профессионального образования.
Завершился косметический ремонт школьных кабинетов, коридоров, рекреаций. Помещения побелены, окрашены и подготовлены к новому учебному году.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта