1 июня — День защиты детей, яркий, веселый детский праздник и одновременно старт летних каникул. Несмотря на дождливую погоду, в этот день прошла игровая программа «Я, ты, он, она — вместе дружная семья». Участники соревновались, играли и рисовали, за активность и смекалку в конце мероприятия все получили сладкие призы.
По традиции с началом каникул открылся и летний пришкольный оздоровительный лагерь. Трижды в неделю дети с удовольствием посещали СДК. Работники Дома культуры организовывали для ребят игры и конкурсы на любой вкус. Ярким стало мероприятие, прошедшее в рамках программы «Культура для школьников», — квест «Атаман наш Платов». Ребята смогли прикоснуться к истории казачества, узнать много нового, а также рассказать то, что знают благодаря школьной программе.
12 июня на площади СДК прошла концертная программа «Люблю тебя, моя Россия».
22 июня, в День памяти и скорби, на территории поселения прошел цикл патриотических мероприятий: акция «Навеки…На века…», час памяти «22 июня…а впереди была целая война…», всероссийская акция «Минута молчания», акция «Свеча памяти». Жители и гости поселения посетили мемориал воинам-землякам, почтили память погибших минутой молчания, и зажгли свечи памяти.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта