УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Первомай всегда прославлял деятельных, созидательных тружеников. Благодаря им развивается и укрепляется экономика, достойно решаются социальные задачи донского региона.

В современных реалиях на первый план выходят инициатива, компетентность, быстрая реакция на меняющиеся условия и потребности.

Так происходит во всех сферах: и в социальной деятельности, и в экономике. Донские предприятия и аграрии увеличивают выпуск продукции, модернизируют производства, осваивают новые ниши.

Слова благодарности адресуем ветеранам труда и трудовым династиям Дона. Ваш вклад в создание потенциала Ростовской области, преемственность поколений, славные традиции позволяют сейчас донской экономике и социальной сфере крепко стоять на ногах, достойно выходить из непростых ситуаций, развивать новые направления.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Поздравляем вас с 1 Мая!
Желаем вам здоровья, благополучия в каждый дом, новых успехов во имя Ростовской области и всей страны!

В.Ю. ГОЛУБЕВ, губернатор Ростовской области,
А.В. ИЩЕНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Этот весенний праздник символизирует возрождение природы, радость созидательного труда и творчества. Этот день остается для нас символом солидарности, дружбы и единения всех людей доброй воли, представителей всех профессий.

Труд всегда облагораживал человека, давал ему жизненную силу и энергию, и сегодня нам очень важно сохранить трудовые традиции, накопленные многими поколениями жителей нашего района.

Желаем вам счастья, крепкого здоровья, весеннего настроения, и пусть работа всегда приносит желаемый результат и удовлетворение, а успех сопутствует во всех начинаниях!

Ю.Г. ВЕЛИЧКО, глава администрации Заветинского района,
Н.А. ТАРАНОВА, председатель Собрания депутатов – глава Заветинского района.
***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта