В МБОУ Киселевской СОШ им. Н.В. Попова состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника. Награждены почетными грамотами за наставничество и методическую поддержку начинающих учителей школы руководители методических объединений О.В. Бондаренко, В.Н. Московченко.

В рамках акции «Талисман добра», которая проходит по всей России, обучающиеся МБОУ Киселевской СОШ им. Н.В. Попова изготовили для бойцов специальной военной операции талисманы.

Команда школы приняла участие в зональном этапе соревнований «Школьная регбийная Ростсельмаш-лига» по тэг-регби. Команда заняла 5 место, лучшим игроком признан ученик 6 класса Магомадов Рамзан.

В соответствии с планом подготовки к государственной итоговой аттестации в феврале 2023 года в МБОУ Киселевской СОШ им. Н.В. Попова проведено репетиционное тестирование в формате ОГЭ, EГЭ для выпускников 9, 11 классов.

С 15 по 16 февраля E. Бойко, обучающаяся 9 класса, участвовала во Всероссийской олимпиаде школьников по экологии в г. Ростове-на-Дону с экологическим проектом «Экология человека и его здоровье», подготовленным ею под руководством О.В. Бондаренко, учителя биологии и химии.

Ко дню празднования 200-летия со дня рождения К.Д. Ушинского — русского педагога, писателя и основоположника научной педагогики в России — ученики 3 класса приняли участие в акции #читаемушинского, для обучающихся 10 класса проведена интеллектуальная игра «Константин Ушинский — флагман педагогики».

6 марта в МБОУ Киселевской СОШ им. Н.В. Попова состоялось общешкольное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В рамках единого дня самоуправления в Ростовской области, 10 марта, лидеры школьного самоуправления приняли участие в акции «Один день с директором…». Ребята взяли интервью у директора школы О.Н. Белянской.

Сейчас школьники готовятся к участию в районном смотре-конкурсе ЮИД и районном конкурсе команд КВН.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта