Темы дня

Военный комиссариат Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского районов проводит набор кандидатов, желающих поступить в военные учебные заведения министерства обороны

МEЧТА ЛЮБОГО МАЛЬЧИШКИ

Офицерская выправка, статус, военная форма, боевые награды, повседневные и праздничные воинские ритуалы, военная музыка и своеобразный воинский этикет — мечта любого мальчишки.

Eсть в профессии защитника Отечества и свои трудности: полное самоотречение, беспрекословное подчинение и самопожертвование. Напряженность учебы и службы, значительные по сравнению с гражданской жизнью, трудностью быта и личной жизни, не каждому по плечу.

Eсть и свои преимущества обучения: курсанты состоят на действительной военной службе и обеспечиваются всеми видами довольствия. Обучение, проживание, питание, обеспечение вещевым имуществом и другими установленными видами довольствия осуществляется бесплатно. Время обучение в военном училище засчитывается в общий срок военной службы. После заключения контракта (начиная со второго курса) средний уровень денежного довольствия составляет от 17 тыс. Eжегодно предоставляются отпуска: летний 30 суток и зимний 15 суток. В отличие от гражданских вузов выпускник военного вуза всегда трудоустроен. После 5 лет службы на офицера открывается лицевой счет по ипотечному кредитованию, который он может использовать на приобретение жилья.

На «гражданке» шанс получить хорошо оплачиваемую работу имеют далеко не все ребята. В этом смысле профессия офицера служит надежным социальным «лифтом», позволяющим достичь достойного положения в обществе за счет личных способностей, настойчивости и желания освоить военную профессию.

Приглашаем всех мальчишек и девчонок, желающих поступить в военные учебные заведения Министерства обороны, обращаться в военный комиссариат Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского районов Ростовской области, расположенный по адресу: п. Зимовники, пер. Богдановский 10.

Для получения более подробной информации обращаться по телефону 8909-427-07-81, Иссалиева Луиза Николаевна (старший помощник начальника отделения по воинской службе и воинскому учету).

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта