Спорт

Показали умение и мастерство

В физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся новогодний турнир по борьбе дзюдо среди обучающихся МБУ ДО Заветинской ДЮСШ.

Открытие началось с поднятия флага под гимн Российской Федерации. С приветственным словом к участникам соревнований обратились Н.Н. Борисенко, заведующая отделом образования администрации Заветинского района, В.И. Колесников, директор МБУ ДО Заветинской ДЮСШ, Н.Н. Богатова, тренер-преподаватель по борьбе дзюдо.

Не остался в стороне и творческий танцевальный коллектив «Импульс» Заветинского РДК, который представил вниманию зрителей зажигательный флешмоб.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов в возрасте от 5 до 17 лет в 20 весовых категориях (19-93 кг). Борьба проходила по олимпийской системе. Ребята продемонстрировали тренерам, судьям, родителям и гостям турнира свои умения и навыки. Основными целями таких турниров являются пропаганда здорового образа жизни и повышение спортивного мастерства учащихся ДЮСШ.

По завершении соревнований юных спортсменов, родителей, гостей ждал яркий сюрприз — веселый медведь Умка.

Затем в торжественной обстановке ребятам вручили грамоты, медали и сладкие призы.

Администрация Заветинской ДЮСШ выражает благодарность за спонсорскую поддержку, содействие в организации и проведении соревнований главам К(Ф)Х В.П. Щетинину, А.Н. Шевченко, ИП Н.К. Варданян и А.В. Жукову.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта