Темы дня

Дорогие сотрудники и ветераны районной газеты «Восход»! Поздравляем вас с профессиональным праздником– Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, области, страны.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов, неиссякаемой творческой фантазии, острого пера, высоких тиражей и рейтингов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей!

Ю.Г. ВEЛИЧКО, глава администрации Заветинского района.

Н.А. ТАРАНОВА, председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта