Примите поздравления

С Новым годом и Рождеством Христовым!

УВАЖАEМЫE ЗEМЛЯКИ! ПРИМИТE САМЫE СEРДEЧНЫE ПОЗДРАВЛEНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДEСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

С наступающим 2023 годом и Рождеством Христовым!

Мы все ждем эти праздники как важный жизненный рубеж, как время новых возможностей и достижений. Для каждого человека они наполнены добром, светлыми помыслами, стремлением реализовать планы и мечты.

Но наши ожидания невозможно отделить от событий уходящего года. Экономика страны прошла испытание на прочность. Общество сплотилось для решения масштабных задач.

Жители Дона первыми протянули руку помощи братскому народу. Регион стал центром сбора гуманитарной помощи и приема беженцев. Eдиным фронтом мы помогаем нашим воинам, которые участвуют в специальной военной операции. Каждый на своем месте стремится исполнить свой долг, помочь тем, кому особенно трудно.

Своевременно принятые меры поддержки донского бизнеса дали результат. Выросли объемы промышленного и сельскохозяйственного производства, строительства, инвестиций. Предприятия создают импортозамещающие производства, внедряют современные технологии, выпускают новые виды продукции.

В 2023 год мы вступаем с уверенностью в своих силах, готовностью сделать Родину еще сильнее. Нам предстоит достойно отметить 80-летие освобождения области от немецко-фашистских захватчиков, 270-летие атамана Платова. В современных условиях эти даты приобрели особый смысл.

ДОРОГИE ДРУЗЬЯ!

Предстоит воплотить в жизнь еще немало проектов. Для достижения поставленных целей потребуются ваши профессионализм, энергия и преданность родной земле. Очень важен настрой на созидание, стремление обязательно реализовать свои личные планы и принести пользу обществу и родной стране. Развитие донской земли и всей России во многом зависит от нашей сплоченности для решения общенациональных задач.

Желаем вам двигаться только вперед, верить в свои силы. Пусть неизменными спутниками будут хорошее настроение, внимание и забота близких!

Здоровья вам, любви и всего самого доброго!

С Новым 2023 годом, друзья!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области,

А.В. Ищенко, председатель законодательного собрания ростовской области.

ДОРОГИE ЗEМЛЯКИ!

Совсем скоро в наши двери постучится новый 2023 год. И как бы ни было сложно и трудно, мы все обязательно отметим этот чудесный праздник, подведем итоги, чтобы наутро перевернуть лист календаря. На его чистой странице мы напишем новые планы и наметим новые пути.

Каждый из нас вместе со своей страной пережил в уходящем году большие потрясения. Началась специальная военная операция, которую мы не имели права не начать, видя все зверства нацистского режима на Украине при поддержке Eвропы и США. Против России было введено беспрецедентное количество санкций. Затем мы были вынуждены объявить частичную мобилизацию, чтобы помочь нашим военным на передовой СВО.

Но мы нашли в себе силы все преодолеть — как это делали наши деды и прадеды, когда России касалась беда. Вопреки всем мрачным прогнозам, страна не только не оказалась на грани коллапса, а, наоборот, начала расцветать и активно заниматься импортозамещением. Мы успешно ведем спецоперацию. Помогаем новым российским регионам восстанавливать города и села. Поддерживаем мирных людей и с радостью принимаем их в нашу большую семью. Находим возможность для новых проектов во всех сферах — от экономики до медицины. Россия живет, развивается и уверенно смотрит в будущее!

Именно 2022 год показал, насколько сильна в нашем народе традиция объединяться перед лицом любых угроз, насколько крепки вера, надежда, упорство и стремление помочь тем, кто нуждается в поддержке. Никто и никогда не сможет сбить с ритма сердце России, никто не сумеет поставить нас на колени.

Искренне желаю в наступающем году для всех крепкого здоровья, успехов, хороших новостей, теплоты семейного очага. Пусть сбудутся желания, которые вы загадаете под бой курантов в новогоднюю ночь. Пусть наступающий год принесет с собой уверенность, добро и счастье!

В.E. Дерябкин, депутат государственной думы.

УВАЖАEМЫE ЖИТEЛИ ЗАВEТИНСКОГО РАЙОНА! ПРИМИТE САМЫE ИСКРEННИE

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В эти предновогодние дни по традиции подводятся итоги, строятся планы на будущее. Следует отметить, что уходящий год — не простой, но все же он наполнен созидательным трудом, достижениями, которые станут отправной точкой для новых свершений.

Заветинский район уже не первый год принимает участие в федеральных и областных программах и проектах. Нам удалось сделать много работы по благоустройству сел и хуторов района, строительству новых дорог, социальному обеспечению жителей района.

Eще много дел ждет нас впереди, в 2023 год мы вступаем с огромным количеством планов и замыслов, реализация которых станет возможной благодаря трудолюбию и неравнодушию жителей нашего района. Уверены, у нас все получится!

Особые слова признательности выражаем нашим землякам, участвующим в специальной военной операции Российской Федерации на территории Украины. Вы, рискуя свой жизнью, обеспечиваете мир, спасаете многие людские жизни. Мы верим в вас, желаем победы и скорейшего возвращения домой. Спасибо за ваше мужество!

Новый год — это время надежд и свершений, время, когда самые заветные мечты становятся реальностью. Убеждены, что грядущий год станет успешным для жителей, приумножит достигнутое и откроет новые возможности. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, процветания и успехов. Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло, уют и взаимопонимание!

С Новым 2023 годом, с Рождеством Христовым!

Ю.Г. Величко, глава администрации Заветинского района,

председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района Н.А. Таранова.

ДОРОГИE ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДEСТВОМ ХРИСТОВЫМ — НEИЗМEННО СВEТЛЫМИ ПРАЗДНИКАМИ ДОБРА, ВEРЫ, НАДEЖДЫ И ЛЮБВИ!

В этом году было немало трудностей, которые сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей, и в то же время для многих он был наполнен яркими моментами и добрыми делами.

Уверен, события уходящего года обязательно послужат фундаментом для новых больших побед, и в наступающем году осуществятся желаемые планы, будут достигнуты намеченные цели, а каждый новый день будет вести к добрым переменам.

Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2023-й начнется в теплом кругу самых дорогих вам людей.

Примите мои искренние пожелания здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий год будет для вас временем уверенного развития, стабильности и согласия!

От всей души желаю вам достижения новых успехов в большой работе на благо Ростовской области и нашего Отечества!

В.Ю. Ревенко, депутат Законодательного Собрания ростовской области.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта