Новости

Не стареют душой ветераны

КОГДА-ТО ЭТИ ЛЮДИ ВЫПОЛНЯЛИ СЛУЖEБНЫЙ ДОЛГ, ОТДАВАЯ СEБЯ РАБОТE, А СEГОДНЯ ОНИ — ВEТEРАНЫ МВД, ЖИВУЩИE КАЖДЫЙ ПО-СВОEМУ, НО НE ЗАБЫВАЮЩИE ДРУГ О ДРУГE

В преддверии дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации хочется сказать о том, как продолжают общаться наши земляки, ветераны МВД, даже несмотря на то, что не работают вместе уже много лет. ежегодно они встречаются и проводят время на природе, а иногда в кафе. Но, конечно же, для каждого из них ценно не место встречи, а ее теплота и сам факт продолжения дружбы.

С корреспондентом газеты «Восход» поделился воспоминаниями бывший начальник ОВД В.И. Мартыненко, рассказав о том, как в былые времена приглашали всех и весело проводили время, обсуждали самые яркие и важные рабочие моменты и делились жизненными историями, всегда дарили друг другу поздравительные открытки.

— А встречи получаются действительно теплыми. Прошли годы, некоторых уже нет в живых, но до сих пор собираются многие. Не забываем приглашать и представителей старшего поколения, которые уже много лет находятся на заслуженном отдыхе, — добавил Владимир Иванович. Душевные беседы о былой службе и нынешней жизни ежегодно согревают ветеранов МВД, напоминая каждому из них о ярких минутах прошлых рабочих дней и самом главном — о том, как важно не рвать нить, связывающую их всех уже не один год.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта