Решен вопрос с покосом сухой растительности на территории кладбища в х. Никольском. Администрация просит жителей не оставаться в стороне от данной проблемы и по возможности навести порядок у могил своих усопших родственников, а также произвести покос травы на своих придворовых территориях. Примером в этом смысле являются сотрудники Никольского ФАПа, которые провели уборку как во дворе, так и на прилегающей территории.

Работниками Заветинского РЭС проведена работа по восстановлению уличного освещения, в ходе которой заменены 15 вышедших из строя ламп и установлен новый осветительный фонарь. Также проведена обрезка 2 сухих деревьев по ул. Набережной.

25 июля в здании СДК х. Никольского состоялся отчет главы администрации Никольского сельского поселения E.И. Михайловой перед населением о результатах деятельности за 1 полугодие 2022 года. Были озвучены вопросы недоимки по собственным налогам, заброшенного и ветхого жилья, покоса сухой растительности на придворовых территориях и т.д.

Тему отсутствия продуктового магазина, а следовательно, и возможности приобретения продуктов питания первой необходимости поднимал ранее житель X. Новобеляевского на очередном сходе граждан, задав вопрос E.И. Михайловой. На сегодняшний день данный вопрос решен. Каждую среду в 8.30 ИП Купченко СО. будет осуществлять подвоз всех необходимых продуктов и товаров на территорию X. Новобеляевского.

Проведено два этапа акции «Eдиный день борьбы с дикорастущей коноплей». По итогам проведенных рейдов на территории сельского поселения было выявлено и ликвидировано два очага дикорастущей конопли общей площадью 60 кв. м.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта