Новости Дона

9 июня в Ростовской области начнет свою работу масштабная выставка-демонстрация «День донского поля»

Выставка состоится в Зерноградском районе на поле аграрного научного центра «Донской» при поддержке правительства Ростовской области и министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

В мероприятии примут участие агропромышленные компании. Будут представлены последние достижения агробизнеса, инновационная сельхозтехника и последние разработки в агрохимии от ведущих производителей.

В рамках деловой программы – круглые столы, конференции и семинары с участием ведущих агроэкспертов, представителей минсельхозпрода Ростовской области и сельхозтоваропроизводителей.

Как отмечают организаторы, уникальность выставочного проекта «День донского поля» в том, что посетители могут не только ознакомиться со стандартной экспозицией, но также увидеть сельскохозяйственную технику в действии, оценить качество культур на опытных полях и принять участие в мероприятиях деловой программы.

10 июня состоится розыгрыш суперприза – ротационной навесной бороны АГРОЛЮКС от ГК Попова стоимостью более 400 000 рублей.

Подробнее на сайте мероприятия.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта