Новости Дона

Красивая природа Дона появилась на открытках Почты России

Новая серия открыток, созданная Почтой России совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом (РГО), посвящена летнему туризму. На открытках изображены знаковые места нескольких регионов нашей необъятной страны.  

— Важно, что Ростовская область представлена в этом проекте. Природа Дона уникальна и разнообразна, и ее частичка, пусть и на открытке, сможет быть у каждого жителя страны, — отмечает заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин. — Уверен, что этот проект также может стать еще одним инструментом для продвижения туристического потенциала региона.

На открытках отображены самые замечательные пейзажи Ростовской области. Это несравненной красоты ковыльная степь. Своеобразные, образующиеся на ветру волны степной травы, растущие вдоль длинной степной дороги, хорошо передают на фото всю неповторимость и дивное очарование нашего региона.

Величественные холмы и склоны, изображенные на открытках Почты, еще раз подтверждают богатство донской природы.

Есть на открытках и зимний пейзаж Дона, наглядно передающий необыкновенную грусть деревьев, припорошенных белым снегом, и склонившихся над покрытым льдом водоемом. С изображениями со всех открыток из лимитированной серии можно ознакомиться по ссылке.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта