Послесловие к празднику

Последний звонок — прощание с детством

25 МАЯ В ЗАВEТИНСКОМ РАЙОНE ПРОШЛИ МEРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩEННЫE ПОСЛEДНEМУ ЗВОНКУ

Для детей начальной школы на центральной площади Заветного была проведена конкурсно-развлекательная программа «Веселимся вместе». Ребята с огромной радостью поучаствовали в конкурсах, отгадали загадки.

А выпускники 9 и 11 классов школ района собрались все вместе в зрительном зале Заветинского РДК. В нашем районе уже много лет существует добрая традиция провожать выпускников во взрослую жизнь.

Со словами поздравлений к ребятам обратились заместитель главы администрации Заветинского района по социальным вопросам А.В. Колесников, заведующая отделом образования администрации Заветинского района Н.Н. Борисенко, директор МБУ ДО Заветинской ДЮСШ В.И. Колесников, директор МБОУ Никольской СОШ им. Н.И. Колесова Т.е. Годуева, педагоги образовательных учреждений, воспитанники МБДОУ детский сад №1 с. Заветное. С ответным словом от лица выпускников выступил ученик МБОУ Савдянской СОШ им. И.Т. Таранова Игорь Ситников. Программа слета, который провели М. Погибельный и Л. Шапацкая, была яркой и насыщенной.

Выпускники 11 классов были отмечены грамотами за высокие спортивные достижения и личный вклад в формирование культуры здорового образа жизни, благодарственными письмами за отличную учебу, трудолюбие, активное участие в общественной жизни школы и района, достигнутые результаты в конкурсах, олимпиадах.

Выпускники 9 классов были награждены грамотами за хорошую учебу, трудолюбие, участие в школьных и районных мероприятиях, достигнутые результаты в конкурсах и олимпиадах В завершении мероприятия на центральной площади с. Заветного состоялся праздничный флешмоб.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта