Ребята 7-11 классов приняли участие в социально-психологическом тестировании, направленном на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Проведена работа по информированию населения о Всероссийской переписи населения. На стендах школы размещены информационные листы о ВПН, на официальном сайте в разделе «Всероссийская перепись населения» размещена информация о проведении переписи.

Работы обучающихся отправлены для участия в районных конкурсах «Чистые руки», «Краски осени». Идет подготовка к региональному конкурсу детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Резервный отряд ЮИД «Помощники ЮИД» принял участие в смотре готовности и конкурсе резервных отрядов ЮИД «Я выбираю безопасность!», ребята награждены грамотой за 3 место.

Учитель начальных классов Ковалева В.В. приняла участие в I Всероссийский форуме классных руководителей в Москве. Валентина Владимировна участвовала в мероприятиях, способствующих совершенствованию педагогического мастерства.

С 28 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

В рамках утвержденного плана мероприятий («дорожной карты») «Подготовка к проведению ГИЛ в 2021-2022 учебном году» формируются базы данных об обучающихся 9 и 11 классов, актуальная информация обновляется и размещается на сайте школы и информационных стендах.

Организованно прощел День учителя. Дежурный класс встречал педагогов с цветами, в течение всего дня на переменах звучала музыка, работала праздничная почта, после уроков состоялся праздничный концерт. В рамках празднования Дня учителя получили поздравления и подарки от школы ветераны педагогического труда.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта