Новости

Теперь все желающие могут приобрести путевку в детские стационарные лагеря и получить возврат в размере 50%

Вчера стартовала программа детского туристического кешбэка, которую проводит Ростуризм. И продолжится программа до 31.08.2021. Согласно ее условиям, в этот период все желающие могут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить на карточку «Мир» возврат в размере 50% оплаченной суммы. Правда, не более 20 000 рублей. При этом, конечно же, важно совершить покупку именно с этой карточки.

Можете выбрать лагерь из списка участников на мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

Чтобы получить кешбэка, перед оплатой важно зарегистрировать карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности платёжной системы «Мир».

ВНИМАНИЕ: родители, уже оплатившие путешествие на летние смены, имею право подать заявки на сайте госуслуг с 15.06.2021, предъявив документы об оплате.

А мы напомним, что еще в конце апреля в начале мая на Дону началась активная подготовка оздоровительных учреждений к приему детей. В связи с непростой санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе планировалось не разбивать этим летом палаточные лагеря.

Василий Голубев еще раз напомнил, что санитарные правила в регионе продолжают действовать и необходим тщательный подход к работе каждого оздоровительного комплекса.

— Во всех лагерях без исключения должны неукоснительно соблюдаться санитарно-противоэпидемические правила, на отдыхе важно обеспечить для каждого ребенка полную безопасность, чтобы родители были спокойны за его здоровье, — отмечал глава региона.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта