Донские вести Новости

В Ростове-на-Дону открыли аптечный хаб СБЕР ЕАПТЕКА

10 марта губернатора Ростовской области и заместитель председателя правления Сбербанка О. Голодец побывали на новой цифровой площадке. Ростов-на-Дону  это 9-й по счету город Российской Федерации, в котором начал свою деятельность современный аптечный хаб СБЕР ЕАПТЕКА.

А мы напомним, СБЕР ЕАПТЕКА – это крупный интернет-ресурс, осуществляющий продажи и доставку лекарств и товаров для красоты и здоровья. Товары сертифицированы, строго соблюдаются условия хранения и транспортировки.

— Жители области получили новый вид услуг, который связан со здоровьем. Он позволяет каждому человеку, который обратился за услугой, быстро, качественно, удобно, с использованием мощного ассортимента лекарств получить её. Это только начало процесса, далее сервис придет в другие города региона – Батайск, Волгодонск, Новочеркасск, Новошахтинск, Таганрог, Шахты. Уверен, что качество услуги для людей изменится в геометрической прогрессии. И это результат работы по реализации того документа, который мы ранее подписали с Германом Оскаровичем, — сказал во время визита на место открытого хаба В. Ю. Голубев.

Работа недавно открывшегося объекта в столице Дона организована на площади в 500 кв.м. На складских территориях расположено свыше 12 000 наименований лекарственных препаратов и медтехники. Планируется, расширить ассортимент еще на 8 000 наименований.

Покупателям удобно – оформление заказа можно делать в онлайн режиме, а также можно воспользоваться бесплатной доставкой. Выдаются в этом аптечном пункте и лекарства, реализующиеся только по рецепту.

В свою очередь Ольга Голодец отметила, что компании индустрии здравоохранения Сбера — СберЗдоровье, СБЕР ЕАПТЕКА – предлагают своим клиентам лучшие медицинские сервисы, подчеркнув важность таких сервисов в повышении степени доступности лекарств в регионах.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта