УВАЖАEМЫE ЖEНЩИНЫ! ДОРОГИE МАМЫ! ПОЗДРАВЛЯEМ ВАС С ДНEМ МАТEРИ — САМЫМ ТEПЛЫМ, ДОМАШНИМ, ДУШEВНЫМ СEМEЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ, ОЧEНЬ ВАЖНЫМ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС!

День матери — это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле — мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными.

В этот замечательный день, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

С уважением, глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО, председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района Ю.В. СЛАВГОРОДСКАЯ.

***
фото:

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта