ПРОШEДШИE ДНИ ВЫДАЛИСЬ БОГАТЫМИ НА ЗНАМEНАТEЛЬНЫE ДАТЫ. БУКВАЛЬНО ЗА НEДEЛЮ ТРОE ДОЛГОЖИТEЛEЙ НАШEГО РАЙОНА ОТМEТИЛИ СВОИ ДНИ РОЖДEНИЯ.

Н.Г. Кривоносова поздравили с 90-летием

Так, на прошлой неделе жителю села Кичкина Н.Г. Кривоносову исполнилось 90 лет. На дому его поздравили первый заместитель главы администрации района С.Н. Линченко, глава администрации Кичкинского сельского поселения E.В. Алешкина, председатель районного совета ветеранов Н.Д. Мельников. Гости вручили Николаю Григорьевичу приветственные адреса президента РФ В.В. Путина, губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, главы администрации района ЮГ. Величко, цветы и памятный подарок. С.Н. Линченко отметил:

— Юбилей — это время, когда можно оглянуться назад и посмотреть на все свои достижения и с гордостью оценить прожитые годы. Поздравляем вас с замечательным юбилеем, желаем доброго здоровья вам и вашим близким, всем благополучия и пусть с вас берут пример.

А Николай Григорьевич поблагодарил гостей за проявленное внимание.

Поздравление участника Великой Отечественной войны И.П. Зернюкова с 93-летнем

Кроме того, в воскресенье свое 90-летие отметил житель села Заветного И.К. Косенко. С юбилеем его поздравили заместитель главы администрации района по социальным вопросам В.В. Потолохин, глава администрации Заветинского сельского поселения СИ. Бондаренко, председатель районного совета ветеранов НД. Мельников. Ивану Кирилловичу были вручены приветственные адреса президента РФ, губернатора области, главы администрации района и памятный подарок. Пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, продолжать держать партийный настрой и встретиться через пять лет — на 95-летнем юбилее.

За чашкой чая Иван Кириллович рассказал, что в марте прошлого года исполнилось 60 лет, как он стал коммунистом, когда ему было 29 лет. В 1957 году был принят в кандидаты КПСС. В марте 1958 года приняли в члены КПСС, а в ноябре того же года стал ответственным работником райкома КПСС и проработал там 31 год.

Председатель районного совета ветеранов ПД. Мельников вручает И.К. Косенко приветственный адрес губернатора Ростовской области

А в среду свое 93-летие отметил участник Великой Отечественной войны И.П. Зернюков. С днем рождения его поздравили глава администрации района ЮГ. Величко, глава администрации Заветинского сельского поселения СИ. Бондаренко, председатель районного совета ветеранов Н.Д. Мельников. Гости вручили имениннику приветственный адрес главы администрации района, цветы и памятный подарок. А также пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

А Иван Петрович поблагодарил гостей за поздравления:

— Спасибо вам, что вы заботитесь о нас, приезжаете, не забываете и поднимаете нам настроение на несколько месяцев вперед.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта