В 3-квартале 2020 года МБУК «Тюльпановский СДК» работал с населением удаленно. Не стал исключением и День села — доброе и светлое торжество для тюльпановцев. Чествование жителей провели в онлайн-формате. 26 сентября в сети Интернет была размещена онлайн-программа «Люблю тебя, село мое», проведена онлайн-акция «Отмечаем День села — вся округа весела», которая началась с поздравления главы администрации Тюльпановского сельского поселения А.В. Тихоненко. После этого были представлены музыкальные подарки всем жителям села от участников художественной самодеятельности в номинациях «Новорожденные», «Старожилы села», «Свадебные юбиляры», «Лучший двор», «Юбиляры». Вечером прозвучал радиоконцерт «Край мой — капелька России».

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения. Это Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда все в природе полнится очарованием тишины, и в голову приходят мысли о мудрости и зрелости.

С самого утра 1 октября работники МБУК «Тюльпановский СДК» поздравили на дому пожилых людей, вручили им поздравительные открытки и продуктовые наборы. Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия в семьях. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас. Огромное спасибо хочется сказать О.Н. Горбачевой, выделившей денежные средства для приобретения продуктовых наборов.

День учителя — тоже один из самых ярких октябрьских праздников. К 5 октября работники СДК подготовили поздравительный видеоролик для строгих и ласковых, терпеливых и чутких учителей МБОУ Комсомольской СОШ.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта