С 1 сентября 2020 года в МБОУ Киселевской СОШ им. Н.В. Попова все обучающиеся начальной школы обеспечены бесплатным горячим питанием.

На официальном сайте школы размещены документы и методические рекомендации Роспотребнадзора «Порядок организации родительского (общественного) контроля за организацией питания детей», «Рекомендации по организации горячего питания обучающихся в общеобразовательных организациях».

В период с 21 сентября по 30 октября согласно расписанию, утвержденному приказом Минобразования Ростовской области, в школе проводятся диагностические работы для обучающихся 10 класса с целью определения уровня и качества знаний, полученных по завершении освоения образовательных программ основного общего образования.

С 14 сентября обучающиеся 5-9 классов приступили к написанию всероссийских проверочных работ. Их цель — диагностика знаний по учебным предметам.

1 октября стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году по общеобразовательным предметам. Информация и результаты размещены на официальном сайте школы.

5 октября в честь Дня учителя членами ДШО «Ювента» было организовано поздравление учителей в онлайн-режиме.

8 октября команда школы приняла участие в отборочном туре интеллектуальной игры «SkillCity — город будущего» в рамках акции «Много дарю».

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта