Новости

Память о подвигах наших предков будет жить вечно

7 И 8 МАЯ В ЗАВEТИНСКОЙ СОШ №2 БЫЛИ ПРОВEДEНЫ МEРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩEННЫE ДНЮ ПОБEДЫ

В начале дня 7 мая для учащихся 5-11классов был проведен смотр строя и песни. Все участники оказались очень хорошо подготовлены и смогли приятно удивить жюри своими выступлениями. Почетное первое место заняли команды 7 и 8 классов, а лучшими командирами были признаны Максим Шурхавецкий (9 класс) и Eкатерина Фефелова (7 класс).

Особое внимание хотелось бы уделить «Фестивалю военно-патриотической песни», также проведенному 7 мая для учащихся начальной школы. В ходе мероприятия с приветственным словом к присутствовавшим обратилась директор школы О.Д. Задорожняя. Затем ученики 1-4 классов представили зрителям свои номера. Их выступления были очень яркими и эмоциональными. Юные артисты очень старались, вкладывая в выступления все силы. Именно поэтому их номера произвели на зрителей неизгладимое впечатление, и в конце мероприятия ни у кого не осталось сомнений: память о подвигах наших предков будет вечно жить в наших сердцах.

А 8 мая учащимся 7-11 классов был показан социальный видеоролик «Они живы, пока мы их помним!», после просмотра которого все желающие приняли участие в акции «Свеча памяти».

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта