НА ПРОШЛОЙ НEДEЛE СОСТОЯЛАСЬ ТРАДИЦИОННАЯ ВСТРEЧА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВEТИНСКОГО РАЙОНА Ю.Г. ВEЛИЧКО С ВЫПУСКНИКАМИ, КОТОРЫE НАГРАЖДEНЫ МEДАЛЯМИ ЗА ОСОБЫE УСПEХИ В УЧEНИИ И ЗА ОСОБЫE УСПEХИ ВЫПУСКНИКУ ДОНА

В этом году последний школьный звонок для выпускников 11 классов отгремел в онлайн-формате. Позади остались школьные перемены, веселые уроки, забавные праздничные мероприятия, наставления учителей… Образовательные учреждения нашего района покидают 79 выпускников, среди них 6 медалистов.

С приветственным словом к молодым людям обратился глава администрации Заветинского района Ю.Г. Величко.

— Дорогие ребята! Вот и прошли вы свой первый жизненный этап — окончили школу.

Дальше будет получение образования, выбор профессии для дальнейшей взрослой жизни. Теперь все будет зависеть от вашего выбора. Ваши родители наверняка хотят, чтобы жизнь у вас сложилась лучше, чем у них. Трудности, конечно, будут.

по-другому не бывает Главное — поставить перед собой цель. Достигнете вы ее не сразу, к этому нужно стремиться. Очень надеемся, что вы вернетесь к нам в район. Желаю вам успехов в дальнейшей жизни! После этого выпускников поздравил заведующий отделом образования администрации Заветинского района В.И. Колесников.

Медалями «За особые успехи в учении» были награждены Даниил Недоводов, Наталья Паничкина (МБОУ Заветинская СОШ №1), Анастасия Ситникова (МБОУ Савдянская школа им. И.Т. Таранова), Джабраил Хильдихроев (МБОУ Шебалинская СОШ им. В.И. Фомичева), Исрапил Берсанукаев и Мурат Мусаев (МБОУ Фоминская СОШ). Стоит отметить, что Д. Недоводов и И. Берсанукаев награждены еще медалями «За особые успехи выпускнику Дона». Все ребята получили памятные подарки.

Со словами напутствий к ученикам обратились и директора школ. Они пожелали ребятам никогда не останавливаться на достигнутом, идти вперед к своей цели.

Затем с поздравлением выступил заместитель главы администрации Заветинского района по социальным вопросам В.В. Потолохин.

Участникам встречи показали альбом с фотографиями и пожеланиями выпускников-медалистов, который ведется в отделе образования с 2010 года.

По окончании мероприятия ребята выпустили в небо воздушные шары как символ прощания с детством и чудесными школьными годами.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта