Новости

1 мая — Праздник Весны и Труда

УВАЖАEМЫE ЗEМЛЯКИ!

ПОЗДРАВЛЯEМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВEСНЫ И ТРУДА!

Первомай стал символом обновления, единения людей, преданных своей профессии, вносящих трудовой вклад в экономику и социальную сферу, в создание благополучия своей семьи.

В этот день мы чествуем земляков, которые активно участвуют в развитии региона, прославляют его мастерством и талантом. Ростовская область гордится замечательными трудовыми, культурными, спортивными достижениями жителей. Все это — заслуга каждого человека труда, результат ежедневной кропотливой работы.

Дорогие друзья!

Отдельные слова благодарности адресуем ветеранам, которые создали потенциал и прочную основу для экономического и социального развития Донского края.

Желаем вам здоровья, благополучия, весеннего настроения, успехов во всех начинаниях, реализации намеченных планов!

В.Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А.В. ИЩEНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

УВАЖАEМЫE ЖИТEЛИ ЗАВEТИНСКОГО РАЙОНА!

ПОЗДРАВЛЯEМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВEСНЫ И ТРУДА -ДНEМ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ!

Первомай — праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее района. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд.

Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов. Каждый житель района своим трудом, стремлением к лучшим переменам создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Искренне желаем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успехов!

С уважением, глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО,

председатель Собрания депутатов -глава Заветинского района E.С. ЗЛEНКО.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта