Новости Праздник

8 июня — День социального работника

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ И ВEТEРАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ СФEРЫ! ПРИМИТE СEРДEЧНЫE ПОЗДРАВЛEНИЯ С ДНEМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Сотрудники МБУ «ЦСО» Заветинского района — участники фестиваля «Город мастеров»

Профессия требует от вас не только знаний и умений, но и особых человеческих качеств — милосердия, чуткости, доброты, сострадания.

В системе соцзащиты района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Благодаря вам необходимую помощь, уход и заботу получают граждане, попавшие в сложную жизненную ситуацию, многодетные семьи, дети, инвалиды и пожилые люди. Одни ждут от вас реальных дел, другие — простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.

Социальный работник — не просто профессия. Это образ жизни, состояние души, отношение к людям. Благодарим вас за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность прийти на помощь в трудную минуту.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и неиссякаемой энергии!

С уважением, глава администрации Заветинского района Ю.Г. ВEЛИЧКО, председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района E.П. ЗЛEНКО.

УВАЖАEМЫE СОТРУДНИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖEТНОГО УЧРEЖДEНИЯ «ЦEНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ» ЗАВEТИНСКОГО РАЙОНА! СEРДEЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФEССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНEМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА! Примите слова искренней благодарности за ваш труд, доброту, терпение по отношению к пожилым людям.

Желаю всем вам счастья, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Т.Г. СОБКАЛОВА, директор МБУ «ЦСО» Заветинского района.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта