Новости

Микроавтобус семье Махмаевых

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 16.12.2019 г. № 927 «Об утверждении Порядка предоставления автотранспортного средства (микроавтобуса) малоимущим многодетным семьям» семье Махмаевых из х. Никольского, воспитывающей восемь детей, было предоставлено автотранспортное средство.

Глава семьи Абубакар Мумаевич — индивидуальный предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства. Мама восьмерых детей Элиза Хусаиновна — домохозяйка. Супруги воспитывают школьников Хеду, 2002 г.р., Милану, 2004 г.р., Тоиту, 2006 г.р., Айшат, 2008 г.р., Халида, 2010 г.р., Хадижу, 2012 г.р., а также детей дошкольного возраста Аминат, 2014 г.р. И Хамзата, 2017 г.р.

Родители стараются, чтобы в семье не возникало недопониманий и ссор. Дети воспитаны с чувством глубокого уважения к родителям и людям старшего поколения. Все члены семьи отличаются гостеприимством, добротой и вежливостью. В семье царит атмосфера благополучия, когда очень ценны взаимопомощь, ответственность, доверительное общение друг с другом.

Старшие дети с радостью помогают младшим, заботясь о них в меру своих сил. Очевидно и то, что с детства детям привиты такие прекрасные качества, как уважение к труду взрослых и трудолюбие. Старшие помогают и матери по дому, и отцу в ведении крестьянского хозяйства.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта