Новости

21 апреля— День местного самоуправления

уважаемые коллеги! поздравляем бас с днём местного самоуправления!

Эффективная работа и ответственное отношение к делу каждого из вас позволяет решать важные задачи развития территорий области. Это влечёт для донских городов и поселений экономические и социальные перемены, рост комфортной среды и, в конечном итоге, — позитивную оценку работы всех органов власти жителями области.

При решении масштабных задач большое подспорье — работа в команде единомышленников. К ним относятся не только ваши коллеги, сослуживцы, но и активные сограждане. Вместе с ними предстоит достойно реализовать национальные проекты, направленные на улучшение ситуации в самых разных сферах жизни наших земляков.

дорогие друзья!

Убеждены, что от вашей активной позиции, профессионализма, ответственности, умения слышать мнение людей и выстраивать диалог с ними, во многом зависит будущее Донского края.

Желаем вам здоровья, благополучия, новых успехов во имя Ростовской области!

В.Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А.Б. ИЩEНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! поздравляем вас с днём местного самоуправления!

Сегодня институт местного самоуправления — это важная составляющая нашего государства, призванный решать самые насущные, социально значимые вопросы. Учреждение такого праздника — яркое подтверждение активного участия наших граждан в жизни страны, важной роли самоуправления, как самой демократической и массовой формы государственного управления. Эффективность работы органов местного самоуправления во многом зависит от неравнодушного, чуткого отношения руководства муниципалитетов к проблемам и чаяниям населения, от их умения и способности организовать людей для оперативного решения насущных вопросов. Муниципалитеты находятся максимально близко к населению. Благодаря открытому диалогу с людьми органы местного самоуправления слышат и учитывают пожелания граждан, ставят их интересы главной целью своей работы.

Выражаем слова благодарности депутатам представительных органов Заветинского района, муниципальным служащим и работникам органов местного самоуправления за активное участие в решении вопросов, направленных на социально-экономическое развитие района. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, добра, мира и благополучия!

Ю.Г. ВEЛИЧКО, глава администрации Заветинского района.

E.С. ЗЛEНКО, председатель Собрания депутатов — глава Заветинского района.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта