Новости

Накануне Дня Победы поздравили ветеранов

9 МАЯ — ОДИН ИЗ САМЫХ ПОЧИТАEМЫХ ПРАЗДНИКОВ В НАШEЙ СТРАНE И ВО ВСEМ МИРE. В ЭТИ МАЙСКИE ДНИ МЫ С ОСОБEННЫМ ЧУВСТВОМ ВСПОМИНАEМ СОБЫТИЯ ВОEННЫХ ЛEТ, СКОРБИМ ПО ПОГИБШИМ И ЧEСТВУEМ НАШИХ ВEТEРАНОВ.

Хорошей традицией стало поздравление ветеранов на дому. С каждым годом их становится все меньше, и все должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед этими людьми, которые завоевали для нас мирную жизнь. В нашем районе осталось два ветерана Великой Отечественной войны: И.П. Зернюков (с. Заветное), А.Г. Крамарев (х. Фомин), и три человека приравнены к участникам ВОВ: Н.Г. Авдиенко (с. Федосеевка), И.П. Костеренко (с. Киселевка), В.Т. Корчагин (с. ЗАВEТНОE). В преддверии праздника великой Победы участников ВОВ поздравили глава администрации Заветинского района Ю.Г. Величко, заместитель главы администрации Заветинского района по социальным вопросам В.В. Потолохин, глава администрации Заветинского сельского поселения С.И. Бондаренко, глава администрации Федосеевского сельского поселения А.Р. Ткаченко, глава администрации Киселевского сельского поселения Л.И. Параваева, и.о. главы администрации Фоминского сельского поселения с.и. Ожередов.

Всем ветеранам вручены открытки, почетные грамоты от главы администрации Заветинского района Ю.Г. Величко, поздравительные письма от депутата законодательного собрания Ростовской области В.Ю. Ревенко и памятные подарки.

Гости пожелали ветеранам долгих лет жизни, бодрости духа, крепкого здоровья, поблагодарили за мирное небо и покой на нашей земле.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта