Конкурсы Новости

Детский конкурс в память о Великой Победе нашей страны в ВОВ

Уважаемые читатели и подписчики газеты «Восход»! Этот год особенный. 75-летний юбилей Великой Победы! Редакция газеты объявляет начало детского конкурса, посвященного этому важному для всех нас празднику. Приглашаем вас принять участие!

Голосование будет проходить на нашем сайте за фотографии ваших детей, посвященные Великой Победе в ВОВ. Это может быть ребенок в форме или с каким-либо военным атрибутом — на ваше усмотрение. 

Конечно, любое фото военной тематики может оказаться весьма патриотичным и вызывающим чувство гордости за нашу страну, но особенно касаются наших сердец неподдельные эмоции маленьких детей. Если их запечатлеть на фотографию, то можно любоваться бесконечно! А фото с маленьким ребенком в честь Победы станет ещё более особенным, ведь оно как никогда сможет отразить и детскую искренность, и гордость всего нашего народа за свою Родину, за своих близких, воевавших в то страшное время.

Фото можете присылать:

  1. на электронную почту: voshod_gazeta@mail.ru;
  2. в личные сообщения в одноклассники: https://ok.ru/gruppareda.

Победитель конкурса, набравший наибольшее количество голосов, получит приз от редакции для ребенка и будет размещен на сайте и в газете, как победитель!

Смотреть фото участников и отдать свои голоса за понравившиеся нужно на страницах голосования с фотографиями:

СТРАНИЦА ПЕРВАЯ

СТРАНИЦА ВТОРАЯ

О новых фотографиях, поступающим к нам, мы будем информировать вас в соцсетях. Добро пожаловать!

А сейчас ждём ваших писем! Примените фантазию, и у вас все получится! Пусть в конкурсе участвуют ваши дети, внуки, правнуки!

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта