В ПОСEЛКE ЗИМОВНИКИ ПРОХОДИЛ III ОТКРЫТЫЙ ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТEЛEЙ НА ФОРТEПИАНО И ГИТАРE.

От фортепианного отделения на конкурс готовились четыре ученика. Пришлось хорошенько потрудиться и ученикам, и преподавателю, и даже родителям учеников. В конкурсе принимали участие учащиеся из с. Дубовского, с. Заветного, п. Зимовников, п. Орловского, г. Пролетарска, с. Ремонтного.

Выступление на сцене — это всегда очень волнительно. Каждый ученик должен показать свое умение перед большой аудиторией. При полном зале зрителей: родителей, которые пришли послушать учеников из других школ, учащихся, которые приехали выступать, их преподавателей и, конечно же, при почтенном жюри, которое возглавляли лучшие преподаватели ГБПОУ РО Таганрогского музыкального колледжа.

От нашей школы в фортепианном конкурсе выступали: Бела-нов Матвей — завоевал Диплом лауреата III степени и почетный знак всех лауреатов — музыкальный ключ в виде статуэтки; Дьяченко Даниил выступил в самой младшей группе. Eму всего 7 лет — получил Диплом III степени.

Мы поздравляем Даниила с первой победой в профессиональном музыкальном конкурсе. Так держать, Даниил!..

Неплохо выступили ученицы Каплиева Кристина и Андреева Полина, получив Дипломы за участие. Наши ученики выступили достойно. Пожелаем им творческих побед и на других конкурсах.

Хочется выразить благодарность родителям наших учеников за поддержку и помощь в подготовке к конкурсу.

От народного отделения на конкурсе выступали гитаристы. В номинации соло и ансамбли. Преподаватель Боднев В.Ю. подготовил на конкурс два ансамбля «Милонга» и «Веселое настроение». Исполнили их Беланов Матвей, Леонов Юра и Безмельницын Роман. Трио наших гитаристов было награждено Дипломами лауреатов III степени. Леонов Юра выступил в номинации соло. Юра стал Дипломантом I степени.

Преподавателей жюри не оставили без внимания, отметив их благодарственными письмами.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта