Новости

Послание президента Федеральному Собранию Российской Федерации

15 ЯНВАРЯ 2020 В 12:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРEМEНИ СОСТОЯЛАСЬ ТВ-ТРАНСЛЯЦИЯ ПОСЛАНИЯ ПРEЗИДEНТА ФEДEРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РОССИЙСКОЙ ФEДEРАЦИИ

В связи с общественной значимостью данного мероприятия трансляция в обязательном порядке была организована на ТВ-экранах в зонах ожидания центральных офисов многофункциональных центров области.

Во время трансляции сотрудниками МАУ «МФЦ» Заветинского района была организована видеосвязь граждан со специалистами уполномоченных органов с использованием платформы для видеосвязи WebEx в целях повышения доступности правовых консультаций, оказываемых работниками органов исполнительной власти Ростовской области.

Не только 15.01.2020 г., но и в любой другой день согласно графику жители Ростовской области могут получить устную консультацию квалифицированного работников отделения ПФР, министерства труда и социальной защиты РО, министерства строительства и архитектуры РО и Агентства жилищных программ, МВД России, Росреестра в офисах МФЦ.

Послание Президента обычно отражает наиболее острые вопросы, которые касаются каждого жителя нашей страны. Присутствующие на трансляции граждане могли задать интересующие их вопросы. Они активно участвовали в обсуждении таких актуальных тем, как устройство детей до 3-х лет в детские сады, поддержка малоимущих семей с детьми, бюджетные места в региональных вузах, бесплатное питание учеников начальных классов и многих других вопросов.

Владимир Владимирович внес свои предложения по решению возникших вопросов и призвал Правительство помочь регионам.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта