МФЦ Новости

В МФЦ Заветинского района принимаются заявки на проведение кадастровых и геодезических работ

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Заветинского района продолжает совершенствовать систему оказания помощи гражданам.

МФЦ выполняет роль посредника при оказании государственных и муниципальных услуг, в число которых входят и услуги кадастровых и геодезических работ.

Межевание, как любую другую услугу по кадастровому учету, можно выполнить через МФЦ.

Удобство заказать межевание земельного участка через МФЦ состоит в том, что мы работаем по принципу «одного окна», когда все вопросы решаются одним сотрудником и не требуется искать нужный кабинет.В центре принимают документы и обрабатывают их для отправки в специализированную организацию по выполнению услуг кадастровых работ. Затем принимают готовые результаты работы.

После того как заявитель получит «на руки» межевое дело, он может снова обратиться в МФЦ для регистрации процедуры.

Нужно понимать, что МФЦ, имея такие полномочия, выполняет работу быстро и качественно. Специалист МФЦ подскажет, в какое время нужно подойти в следующий раз.

При этом заявителю выдается расписка, где указано, какие документы были сданы. Заявитель обязательно дает свой номер телефона, по которому с ним можно связаться.

Выполнение работ по межеванию, выносу границ, топосъемке, составлению технического плана земельного участка и пр. все в МФЦ!

Подача заявок организовывается в МФЦ Заветинского района по адресу ул. Ломоносова д. 25 , телефон: 8 (86378) 22 5 11.

Для отдельных категорий граждан района организовано выездное обслуживание специалистов МФЦ. В удобное для заявителя время сотрудники принимают необходимые документы для предоставления государственной или муниципальной услуги, а также доставляют результаты оказания услуг.

Прием заявок осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 17.00 часов.

Документы удобно оформлять именно через МФЦ. Так у вас будет гарантия того, что все будет составлен грамотно, а все пункты будут соблюдены.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта