В целях исполнения Конституционного долга по защите Отечества военный комиссариат Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского районов Ростовской области обращается к гражданам призывного возраста, уклоняющимся от мероприятий, связанных с призывом на военную службу по неукоснительному выполнению требований Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

Вам необходимо в кратчайшие сроки явиться в военный комиссариат Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского районов Ростовской области для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

В соответствии с изменениями действующего законодательства гражданам, не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии будут оформляться и выдаваться справки взамен военного билета.

В случае неявки на призывную комиссию Заветинского района Ростовской области будут применены меры уголовной ответственности за уклонение от призыва.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта